У меня договор соц найма с кэч мо, мо передало землю и квартиры городу что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Вячеслав, Вам надо обращаться в суд с исковым заявлением о признании за вами права собственности на квартиру в порядке приватизации.
Хорошо
Так это же отлично, заключите договор соцнайма с администрацией города, и подавайте заявление на приватизацию жилья.