Подача жалобы на нарушения судьи и несоответствие протоколу судебного заседания - апелляционная жалоба или другое?
Подаете замечания на протокол. Если суд отказывает в удостоверении замечаний - подаете апелляционную жалобу.
Здравствуйте, апелляционнцю жалобу подавать даже если я согласна с решением?
Если для вас принципиально удостоверение замечаний на протокол, то единственный вариант - апелляционная жалоба. Поскольку определение об отказе в удостоверении замечаний на протокол отдельному обжалованию не подлежит, и обжалуемая вместе с судебным актом.
Замечания на протокол судебного заседания, в 5 ти дневный срок, апелляционная жалоба.
Жалоба в калифиционную коллегию судей