Возможно ли у самозанятого открыть пельменную с использованием готовых заводских пельменей и будет ли это считаться перепродажей?

Может ли самозанятый открыть пельменную при этом готовить пельмени не собственного производства, а заводские со всеми документами и сертификатами? Будет ли считаться перепродажей продажа готового блюда? Ведь процесс производства это варка...
Лучший ответ

Нет, нельзя это перепродажи. Вот если бы вы сами их делали, то возможно. Процесс производства, это само изготовление продукта

Константин, это прямая перепродажа. Здесь запрет. А Вы хотите быть самозанятым. Удачи.