Заранее большое спасибо, с уважением: Русеев Денис Александрович.

Вопрос №2076645 из г. Курск
опубликован 14.12.2012, 23:18
Я гражданин Казахстана, сейчас проживаю в Курске; получил РВП, а также свидетельство участника Гос. программы (на всю свою семью); теперь нужно подавать документы на гражданство; ВОПРОС: смогу ли я также совместно подать документы на гражданство и на детей (они есть в свидетельстве гос. программы; но РВП у жены и детей пока нет); или же на детей, и жену вначале РВП, а потом гражданство? Заранее большое спасибо, с уважением: Русеев Денис Александрович.
Лучший ответ
Рекомендуется

На детей до 18 лет - можете, жене - сначала получить РВП.

15.12.2012, 03:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

напишите пожалуйста, подтверждение где записано в Законе (очень нужно), сотрудники УФМС в Курске говорят нельзя.

заранее огромное спасибо!!!!

15.12.2012, 10:31

А где написано что нельзя?!

Если будете писать жалобу - пишите. Знание не поможет, если Вам нагло отказывают.

Почитать:

http://base.garant.ru/184539/

http://base.garant.ru/185226/

http://base.garant.ru/193094

15.12.2012, 17:48