Проблема неуплаты алиментов - как взыскать задолженность на двоих детей и инвалида?
Взыскать можно, если в суде докажете что принимали все меры к взысканию алиментов;
на ребенка инвалида надо подать отделный иск о взыскании средств на содержание - суд с учетом пенсии по инвалидности и ваших доводов (доказательств) нехватки пенсии для удовлетворения всех нужд инвалида примет решение
Добрый день. Если есть испольнитнлтный лист или приказ на двоих детей и вынесены они ранее, то при предъявлении на исполнение пристав одязан произвести расчёт долга за 3 предыдущих года, истребовать сведения из пфр, росреестре, гибдд. Вы со своим производством знакомились? На старшего возможно так же начисление за предыдущий период. В вопросе недостаточно информации о всей ситуации. Выбираете юриста, пишите личное сообщение договариваетесь о стоимости конструкции, оплачиваете и звоните и все подробности обсуждаете. План действий выстраиваете и по нему действуете