В какой срок после подписания контракта должна поступить на счёт единоразовая выплата 195000 р?
Здравствуйте, Наталья.
Командир воинской части должен издать приказ о назначении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления от военнослужащего рапорта на выплату.
Единовременная денежная выплата будет на финансовом лицевом счете военнослужащего в течение 10 рабочих дней с момента подачи им рапорта своему командиру в/ч.
Пусть рапорт напишет на выплату с приложением копии контракта.
Рапорт написан в тот же день, что и подписание контракта. Спасибо
В течении месяца должна бы
Выплату сможете оформить и получить, после прибытия контрактника в зону СВО, и не ранее.