Отказ председателя СНТ в подключении электроэнергии к купленному земельному участку - как решить эту проблему?
Уважаемая Татьяна, в СНТ существует правление, общее собрание членов СНТ,
туда и нужно обратиться.
Здравствуйте.
Уточните, вы получили письменный отказ?
НИКАК НЕ РЕШИТЕ, к участкам электричество не присоединяют, только к постройкам.
Зарегистрирированой постройки на участке нет.. только сарайка для хранения инвентаря
Правильно вам отказано, т.к. нет зарегистрированной в Росреестре недвижимости на участке.
Татьяна, строения есть на участке? Если есть - тогда Председатель отказывает не обосновано. На пустой земельный участок подключение не будет. Куда подключение проводить? Уточните свой вопрос. Удачи.
На участке незарегистрированый деревянный домик-сарай