Отказ председателя СНТ от подключения света купленному родителями заброшенному саду - правомерный ли его требования долгов за предыдущие годы?
Мои родители купили сад который был заброшен 7 лет, председатель снт отказался подключать свет ссылаясь на то,что за садом числился долг за 7 лет. заставил уплатить все долги за предыдущие года. Имел ли он права на это (квитанции за оплату он не какие не дал, только написал в членской книжке: за все года уплочено)
Лучший ответ
За задолженность по э/энергии отвечает бывший владелец, обратитесь в суд в порядке ст. 304 ГК РФ с требованием обязать подключить электричество
Спасибо за ответ!