Отказались менять газовый счётчик, купленный на Вайлдберриз, из-за отсутствия гербовой печати на паспорте - является ли это правомерным?
Купила газовый счётчик на Вайлдберриз, приехали газовики, менять старый на этот отказались, ссылаясь на то что на паспорте нет гербовой печати. Сказали, что покупать я должна только у нас. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Прям гербовая печать не требуется. Такая печать только для госучреждений. Должна быть печать контролера ОТК
Если проще сказать, он у вас не прошел поверку на заводе изготовителе - нет печати. Счетчик вы можете купить не только у них.