Как снять арест со счета в Сбербанке при отсутствии гербовой печати на копии решения суда

Вопрос №20640736 из г. Екатеринбург
опубликован 25.07.2023, 13:26
Как снять арест со счета в Сбербанке, если судебный участок прислал ответчику копию решения суда об отмене судебного приказа без гербовой печати и продолжает игнорировать просьбу выслать такой документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Георгий!

Необходимо обжаловать бездействие суда. Не совсем понятны обстоятельства дела из того, что Вы написали, поэтому прежде всего необходима более конкретная консультация, а после - действовать.

25.07.2023, 13:40
Оценка автора вопроса:

Я живу в Краснодаре, суд был в Екатеринбурге.

25.07.2023, 13:49

Приехать в суд и поставить гербовую печать.

Либо обжаловать действия

25.07.2023, 13:46

Дело в том, что я живу в Краснодаре, суд был в Екатеринбурге.

25.07.2023, 13:48

Читайте личные сообщения

25.07.2023, 13:51

Необходимо обжаловать бездействие суда

25.07.2023, 14:38