Ярославль, 21.09.2023, 19:07

Снятие денег с банковского счета до блокировки - права и ответственность

Вопрос №20767391 из г. Ярославль
опубликован 21.09.2023, 19:07
Если ответчик успел снять со счёта в банке деньги до выдачи исполнительного листа судом приставам о блокировке счёта в банке. Что делать истцу и какая уголовная статья светит ответчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не будет

21.09.2023, 19:16

Она положила на счёт в банк украденные у родителей деньги, был суд и суд признал, что деньги были родителей и их нужно вернуть, а она их сняла до приговора. И чего? Ничего не будет?

21.09.2023, 19:23

А вы какой вопрос задали, видели? Или считаете что если коротко задали скрывая подробности то вам дадут полный ответ?

21.09.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:

Да вы правы. Она сняла украденные деньги со своего счета до приговора. Меня интересует какая статья?

21.09.2023, 19:39

Никакой статьи ответчику не светит.

21.09.2023, 19:08

На каком основании? Неосновательное обогащение за счёт украденных денег родителей. Ну вы и юрист.

21.09.2023, 19:14

Здравствуйте!

Если Вы сами все знаете, зачем у юристов спрашиваете?

Чьи деньги снял ответчик и с чьей карты?

21.09.2023, 19:22