Возможно ли установить ГБО в Ростове или Таганроге и зарегистрировать его в техпаспорте в МРЭО Донецка ДНР?
Я живу в ДНР. Машина зарегистрирована в ДНР. Могу я установить ГБО, приехав в Ростов или Таганрог и потом на основании документов установки внесити ГБО в техпаспорт в МРЭО Донецка ДНР.
Лучший ответ
Все названные Вами пункты - территория РФ. Где именно территориально будет установлено оборудование, решать Вам. Важно, чтобы установка проводилась в уполномоченной сертифицированной организации и, соответственно, был полный пакет документов на него. С уважением.
КОнечно можно если вы установите ГБО в лицензированной компании. Однако, знаю, что еще не до конца отрегулированы действия госорганов в ДНР. Рекомендую сначала проконсультироваться в МРЭО ДНР.