Многочисленная мама рассказывает о аварии старшего сына на мопеде
Сегодня у меня старший сын (15) лет попал в аварию на мопеде,, мотоленд,,, самого его положили в больницу, ушибы, ехал за машиной киа рио в одном и том же направлении, начал обгонять автомобиль или сын не увидел то что тот в ключил поворотник, или на самом деле водитель автомобиля не в ключил поворотный сигнал. Мать мальчика многодетная мама
Если мопед не должен быть зарегистрирован по мощности, то Ваш сын может получить страховое возмещение по закону об ОСАГО за травмы. Вопросы пишите в личных сообщениях.
Добрый вечер! Уточните вопрос
Ехал в левой или в правой полосе
Мопед ездиет по правой полосе