Может ли бывшему супругу с Сизо наложить арест на его долю в общей квартире из-за задолженностей по кредитам?
Будет запрет на регистрационные действия
Продавать квартиру не будут по ст. 446 ГПК РФ. Но и он ее продать не сможет
Спасибо большое за ответ!
Согласно ст. 446 ГПК РФ взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением
Огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анастасия!
Наложение ареста на квартиру не исключаю.