LSN Messenger
Нижний Новгород, 22.09.2023, 02:21

Я не сдала 1 экзамен, в следующем году я перездаю 1, или заново все 4?

Вопрос №20767973 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.09.2023, 02:21
Я не сдала 1 экзамен, в следующем году я перездаю 1, или заново все 4?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересдаете то, что не сдали. 1 экзамен

22.09.2023, 02:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое 💋

22.09.2023, 02:37

И ещё, вот возьму я справку со школы, чтобы не остаться на 2 год, сдам экзамены в след году, а дальше эта справка останется у меня? И повлияет ли она на дальнейшую жизнь?

22.09.2023, 02:44

Справка никак не повлияет. Вы сдадите экзамены и у вас будет аттестат.

22.09.2023, 02:47
Оценка автора вопроса:

Господи, спасибо вам большое, спасибо и ещё раз огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

22.09.2023, 02:48