Возможно ли сделать мужа вторым собственником в добрачной квартире, расположенной в аварийном доме?
Могу ли я сделать своего мужа вторым собственником в моей добрачной квартире? Дом, в котором находится данная квартира, признан аварийным
Лучший ответ
Можете, НО это никак не улучшит, а даже ухудшит ситуацию т.к. муж при получении права собственности на основании договора дарения (или купли-продажи) попадет под действие ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ и не сможет претендовать на получение другого жилья.
Можете... только что вам это даст? ... вам должны предоставить те же кв. метры но в другом доме...
Можно, но не нужно