Как разрешить проблему с межеванием и разделом долевой земли СНТ, если сложно собрать и уговорить долевиков?
Если не договоритесь, обращайтесь в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Екатерина, межевание без их участия возможно. Их можно известить телеграммой о времени межевания и если они не явятся, то это их проблема. Проговорите эту ситуацию с кадастровыми инженерами, она не безвыходна. Так же можно ив судебном порядке выделить свою долю в натуре и зарегистрировать в Росреестре, получив отдельный кадастровый номер. Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.
Спасибо за ответ!)