Я инвалид 1 группы. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в строительстве дома?
Лучший ответ
Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного хозяйства и садоводства.
(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ)
Ксения, не федеральном уровне нет, узнавайте есть ли меры поддержки в вашем регионе
Нет.