Лизинговая компания увеличила стоимость КАСКО в 2 раза при формировании графика лизинговых платежей и начислении процентов.
Лизинговая компания оплатила КАСКО за лизингополучателя. Посе чего включила эту стоимость в график лизинговых платежей и начислила на эту сумму проценты. Тем самым каско увеличилось в 2 раза. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если в договоре не оговорены условия лизинга в части ценообразования или указана возможность односторонних действий, то правомерно
Что в договоре про это написано?
Правовой анализ-платная услуга