Лизинговая компания увеличила стоимость КАСКО в 2 раза при формировании графика лизинговых платежей и начислении процентов.

Лизинговая компания оплатила КАСКО за лизингополучателя. Посе чего включила эту стоимость в график лизинговых платежей и начислила на эту сумму проценты. Тем самым каско увеличилось в 2 раза. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Если в договоре не оговорены условия лизинга в части ценообразования или указана возможность односторонних действий, то правомерно

Что в договоре про это написано?

Пункт договора во вложении

Прикреплённые файлы:

Правовой анализ-платная услуга