Как пересмотреть условия лизингового договора, если лизинговая компания не согласна изменить их?
ООО приобретело имущество в лизинг по 2 разным договорам. По одному договору год прошел, ещё два осталось, по второму 1,5 года и ещё 1,5 осталось до окончания. Я лизингополучатель. Нарушений условий договора и графика платежей не было. Хотим изменить размер ежемес. Платежей (в сторону увеличения) с соответсвующим пересчетом срока действия договора и процентов. Лизинговая компания менять условия не хочет. Говорят: платите как хотите (хоть по-старому, хоть в увеличенном размере), проценты пересчитывать они не будут, все равно за все 36 мес. их выплатить придется. В договоре и в правилах предоставления лизинговых услуг про изменения условий договора сказано только, что все изменения оформляются дополнительным соглашением. Как такового условия про обязательную выплату всех процентов полностью за весь срок при досрочном расторжении или исполнении ничего не сказано. Вопрос: как я могу "заставить" лизинговую компанию пересмотреть условия договора (есть какие-то законные основания?). Кто является "куратором" лизинговых компаний в России (куда можно "пожаловатся")?