LSN Messenger
Иркутск, 22.09.2023, 11:06

Как восстановить потерянный паспорт, находясь в другом городе без старого удостоверения личности? Возможны ли штрафы?

Вопрос №20768653 из г. Иркутск
опубликован 22.09.2023, 11:06
Что делать, если я с другого города, потерял паспорт 2 года назад, по прилёту мне сказали прийти в отдел рядом с каким буду проживать, и сделать замену, ну я ездил на вахту, приехал вот недавно, и как сейчас поступить? Будут ли штрафы? Старого удостоверения личности нету уже давно
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо подать заявление об утере паспорта. Штраф от 100 до 300 руб. Пошлина 1500 руб.

22.09.2023, 18:25
Оценка автора вопроса:

А если уже подавал заявление только в другом городе

25.09.2023, 05:40

Тогда по какой причине не получили. Если по причине, от вас не зависящей, то об этом надо написать в заявлении и указать где, когда подавали заявление, почему не получили или причину отказа в выдаче.

25.09.2023, 10:12

Нет, я просто на вахту уехал, и уже прошло 2 с половиной года

26.09.2023, 05:07

В любом случае идите за паспортом.

26.09.2023, 09:46
Оценка автора вопроса:
Супер