На вступление в наследство наследников 4,можно по отдельности каждый сам за себя вступить или это делается вместе?
Здравствуйте, можно по отдельности каждый сам за себя.
Спасибо
Добрый день
Любой из наследников обращается к нотариусу и открывает наследственное дело и подает заявление о вступлении в наследство, указывает (или не указывает) других наследников, а остальные действуют самостоятельно. Не нужно всем вместе обращаться
Благодарю, меня это и интересовало
Заявление каждый наследник пишет самостоятельно. Либо наследники могут выдать доверенность своему представителю
Благодарю
Заявления пишет каждый отдельно и свидетельства о праве выдают каждом. Собираться и идти всем 4 не нужно.
Спасибо, значит нужно самой собрать нужные документы и идти
Каждый сам за себя
Спасибо