Как решить конфликт с банком - мировое соглашение или реструктуризация кредита?
Подать можно все что-угодно. После вынесения решения суда - невозможна реструктуризация, так же как и суд не может обязать банк заключить мировое соглашение - это право сторон, но не обязанность
Вам нужно "оттянуть" исполнение решения суда-обжаловать решение.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.
Только договариваться с банком, увы.
С уважением.