Вдова военнослужащего с просроченной военной ипотекой - влияет ли причина смерти на решение и что положено мне и моим детям?
Ситуация такова.. Я вдова военнослужащего, двое несовершеннолетних детей. Муж умер (смерть по неосторожности), 9 июля 2023 года... Осталась непогашенная военная ипотека? Идёт просрочка с июля месяца, документы ушли на рассмотрение, до сих пор тишина... Влияет ли причина смерти на решение об ипотеке, загасит ли её Министерство обороны? И что, мне как вдове военнослужащего и моим детям положено? Благодарю 🙏🙏🙏
Лучший ответ
Что имеется ввиду под словами " всё конкретно"?
То и имеется - предметно надо разбираться! И всё влияет на решение МО РФ и т.д.