1. Когда можно воспользоваться накопленными деньгами в программе военная ипотека?\n2. Кто будет выплачивать сумму долга и проценты по ипотеке военнослужащего?\n3. Как использовать материнский капитал на р
1. действительно правом на получение ипотеки возможно будет воспользоваться по истечении трех лет с момента включения в реестр.
2. Все расходы по ипотечному кредитованию возлагаются на Минобороны, при условии, что ваш муж будет служить до наступления выслуги 20 календарных лет. При увольнении по окончании контракта, а так же другим основаниям за исключением ОШМ, состоянию здоровья и предельному возрасту(при выслуге 10 лет и более) оставшуюся сумму по ипотеке придется выплачивать самостоятельно.
3. Материнским капиталом в данном случае воспользоваться невозможно.