Легальность взимания платы за школьную ярмарку Золотая осень.
Ответьте мне на такой вопрос.
Проводили школьную ярмарку "Золотая осень" так вот с каждого класса должы заплатить школе по 700 рублей. Законно ли это? На каком основании? Ярмарка проводилась на территории школы. Дети и родители готовили своими руками и со своих огородов приносили овощи и поделки из них. Всё ,что продали денежки не большие они пошли в копилку класса.
Лучший ответ
В счёт чего 700₽? Куда пошли эти деньги? Жалуйтесь в прокуратуру.