Вопрос об индексации иска после выплаты 20% - на какую сумму будет производиться расчет?
Есть иск. Выплатил 20% от него. Истец подал на индексацию. Суд вынес определение выпить индексацию. В итоге опять 100% иска. Вопрос: если истец подаст повторно на индексацию, то будет расчет индексации производиться от какой суммы иска (от 100% с индексацией или от той суммы которую я уже погасил то есть 80%?)
Лучший ответ
Дмитрий, в любой ситуации нужно изучать все обстоятельства и документы. От маленького нюанса ответ (решение) может кардинально быть другим