Как избежать депортации и получить гражданство РФ после отбывания наказания по УК РФ?
Обжалуйте решение о нежелательности пребывания в РФ, вынесенное ФСИН России.
Гражданство он не получит до момента погашения судимости.
Обжаловать...?
За особо тяжкие наркотические преступления...?
однако...
Тяжесть преступления на право иностранного гражданина обжаловать решение ФСИН никак не влияет.
А смысл обжаловать?
Это главное, а не право...
Здравствуйте
Вы сами должны понимать... что-никак!
Особо тяжкие наркотические преступления...
Если у него на территории РФ от гражданки РФ родится ребёнок? Мама его проживает на территории РФ, имеет вид на жительство. В Узбекистане нет ни имущества, ни родственников.
В Этом случае возможно, если они будет в браке, он будет официально признан отцом
А без брака возможно признать отцовство?
Так как заключение брака возможно только при личном его присутствии, а это на данный момент не возможно.
Брак возможно зарегистрировать и в колонии
отцовство можно установить без брака
Сотрудники ЗАГС сказали что с иностранными гражданами в колонии регистрация брака невозможна, так как нужно его присутствие в загсЕ.
Якобы только с гражданином РФ возможна регистрация брака на территории ИК.
Как быть?
Как отцовство установить?