Получили приказ по алиментам на второго ребенка, как теперь уменьшить до 33%?
Я так понимаю у вас 2 приказа по 25% каждый верно?
Вам теперь необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст. 119 СК РФ,
Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
С Уважением!
Все зависит от дохода. Если доход позволяет выплачивать 25% и при этом обеспечивать себя и свою семью, то никак.
Изложите все обстоятельства, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос.
Что Вы подразумеваете под уменьшить?
Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон. (Ст 119 СК РФ).