Возможно ли продать вторую половину дома и участка по доверенности, предоставленной на 3 года?
Добрый день. В случае, если доверитель жив, не отзывал доверенность, и в ней прописана такая возможность, то разумеется, да.
Если это разрешено в доверенности.
С уважением.
Срок доверенности и Ваш вопрос вообще -- НИКАК НЕ СОГЛАСУЮТСЯ...
Если срок действия доверенности не истек и Вы все также имеете полномочия на продажу которыми Вы были наделены, то Вы можете также осушествить продажу
Другое дело, что бывают ситуации когда доверенность была отозвана Доверителем а уполномоченный об этом не знает...
Тогда осуществляемые сделки будут --- НЕЗАКОННЫ!
Уточнение по вопросу. Доверенность только на продажу 1/2 доли. И она уже продана. Могу ли я еще раз воспользоваться этой доверенностью и продать вторую часть доли или необходимо составить новую доверенность на вторую часть?