Проблема с мячом на уроке физкультуры - оторванный слой вызывает запрос на покупку нового
Мы с другом на уроке физкультуры кидали друг другу мяч, верхний слой которого был довольно сильно оторван. Спустя время он порвался, и теперь учитель требует купить новый мяч (к слову, во время того как мы играли, учителя в кабинете не находилось)
Лучший ответ
Раз это было на уроке физкультуры, т е. с ведома учителя там всё происходит, то ничего Вы платить не должны, т.к. не Ваша вина, что был представлен дряхлый инвентарь, Николай Иванович.