Судебная процедура по установлению отцовства ребёнка затягивается, предлагают провести суд без участия
Добрый день!
Уточните, какой у Вас вопрос? Суд уже вынес решение?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ещё не вынес решение
В чем проблема, если экспертиза проведена?
Проведена да но прошло уже после неё 2 месяца и 6 дней
А что именно Вы хотите, Анастасия? Какого результата?
Ну мне обещали сделать за месяц вышло за два и 1 день что жалобу составлять с протестом или что делать не знаю даже
Что Вы собираетесь обжаловать?
У меня суд странный, месяц обещала организация, суд, сделали только через 2 и 6 месяцев могу же я написать жалобу на то что затянули процесс, или протест