Не уплатил штраф по статье 319 УК РФ чем могут заменить?
При злостной неуплате штрафа, назначенного по ст.319 УК РФ его могут заменить обязательными или исправительными работами в пределах, установленных санкцией ст.319 УК РФ. Если продолжать уклоняться от отбывания и этого наказания, то обязательные или исправительные работы могут быть заменены на лишение свободы из расчета 3 дня исправительных работ за 1 день лишения свободы или 8 часов обязательных работ за 1 день лишения свободы (ч.5 ст.46, ч.3 ст.49, ч.4 ст.50 УК РФ)
Согласно ч. 5 ст. 46 УК РФ
В случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, за исключением случаев назначения штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, штраф заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы.
Так что никто наказание Вам на лишение свободы не изменит.
Вам могут только заменить наказание в виде штрафа на наказание в виде обязательных или исправительных работ.