Сфабриковали уголовное дело по статье 319 УК.РФ с подставными свидетелями, как быть?
Лучший ответ
Каким то образом доказать сфабрикованность, заключите соглашение с адвокатом, объясните все ему как и что было
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обжаловать постановление о возбуждении уголовного дела
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый вечер, Вам необходимо обратиться к адвокату в реале, тут не ответить на Ваш вопрос, надо дело изучать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!