До какого года действительные украинские права, ДНР паспорт и регистрация на автомобиль в ДНР?

Лучший ответ

Здравствуйте. До 2026 года.

Это на всё, что я перечислила? Спасибо за уточнение и за ответ!

Здравствуйте! До 1 января 2026 г. продлен упрощенный порядок (без сдачи экзаменов) обмена иностранных национальных водительских удостоверений, выданных компетентными органами ДНР, ЛНР и Украины, на российские национальные водительские удостоверения.