Отсутствует информация о передаче заявления о рассрочке в суд - что делать?
Если Вы послали заявление в судебный участок мирового судьи - то это "письмо на деревню дедушке Константину Макарычу". Мировые судьи НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ к порталу Гас Правосудие, и им НЕВОЗМОЖНО отправить процессуальные документы через Гас Правосудие. Только Почтой России, или лично в бумажном виде подать в канцелярию.
Позвоните в суд и уточните...
Судебные участки мировых судей не подключены к платформе ГАС РФ "Правосудие". на бумажном носители лично в суд уносите или Почта России заказной корреспонденцией направляйте.