Проблемы с благоустройством могилы - как решить вопрос с мемориальной конторой?
Подаёте Претензию, предлагаете исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за услугу или товар) . По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Госпошлина не оплачивается. Подаёте исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.
А у Вас есть договор где оговорены все работы?
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте 🤝
В такой ситуации надо Исполнителю претензию подавать
С уважением