Опека просит подписать договор о приемной семье, но после отстранения от обязанностей. Нужно ли подписывать?
Опека просит подписать договор о приемной семье, который был составлен в июле. Но на подпись мне его не дали. А в конце августа отстранили от обязанностей опекуна. Теперь же в конце сентября звонять и просят срочно приехать и подписать этот июльский договор, хотя я уже и не опекун по документам. Нужно ли подписывать его.
Лучший ответ
Они конечно затянули, но только вам решать подписывать или нет.
Им для отчета нужно.
Вы ведь не были еще отстранены с июля по август.
С Уважением!