Белгород, 22.09.2023, 20:28

Мне нужно написать заявление о возврате оплаченного чека за гос. пошлину и оригинал Свидетельства о заключении брака.

Вопрос №20769937 из г. Белгород
опубликован 22.09.2023, 20:28
Мне нужно написать заявление о возврате оплаченного чека за гос. пошлину и оригинал Свидетельства о заключении брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите судье, который вел ваше дело заявление с просьбой выдать вам справку о возврате гос пошлины и оригинал чека. Оригинал свидетельства о заключении брака вам должны отдать со всеми материалами дела при возврате документов.

22.09.2023, 20:29
Оценка автора вопроса:

Я правильно понимаю, вы обращались в суд с иском о расторжении брака, а сейчас передумали?

22.09.2023, 20:30

Как правильно пишется заявление?

22.09.2023, 20:33

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

22.09.2023, 20:28

В свободной форме изложите. Только непонятно, почему Вам должны вернуть, за чем обращались в суд?

22.09.2023, 20:29
Оценка автора вопроса:

Я не смог явиться в суд на заседание и по телефону секретарь сказал что надо написать заявление о возврате а потом заново заявление о расторжении брака.

22.09.2023, 20:35

Если вы оплачивали госпошлину и подавали заявление в суд, то вам не нужно возвращать госпошлину, заберите все документы в суде и заново подайте с тем же чеком о возврате госпошлины

22.09.2023, 20:37

Вы передумали разводиться или нет? - вот в чем вопрос

22.09.2023, 20:39