Как получить документы и стабильность в жизни - история девушки без документов и родителей
Анна, Вы добрая душа, но девочка не говорит Вам всей правды.
Если она может писать и считать, играет на гитаре, значит она этому где-то училась, кто-то ее учил. Память у нее нормальная. А вот почему ничего не помнит, ничего не знает, не хочет ничего знать - это видимо форма защиты. Ей есть что скрывать.
Думаю стоит ей обратиться в органы опеки, сказать, что несовершенолетняя. К детям подход все же чуть лучше. Думаю, что должны помочь.
Пусть вспоминает, откуда она родом, получает ТАМ свидетельство о рождении и затем паспорт. Я Вам уже давал ответ. Соглашусь с Ю.Г.Николаевым, это просто форма обмана. Совсем не обязательно что паспорт будет российским, а прописка московской.