О принятии обязанностей главврача и инициативе подачи апелляционной жалобы от лица, давшего заключение по административному делу
Здравствуйте. Вообще, как предусмотрено ст. 320 ГПК РФ (а также ст.
Жалоба не оставлена без рассмотрения. Лицо, давшее заключение выступало в суде под подписку за дачу ложных показаний.
Вы в данном случае совершенно не правильно расставляете акценты.. Ни какой разницы нет, кто выступил с инициативой подачи апелляционной жалобы и.о главного врача или даже дворник этой организации. Если апелляционная жалоба по форме и содержанию соответствует требованиям статьи
"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 24.07.2023) КАС РФ Статья
1. Апелляционная жалоба возвращается лицу, подавшему жалобу, апелляционное представление - прокурору, если:
1) апелляционные жалоба, представление поданы лицом, не имеющим права на обращение в суд апелляционной инстанции;
(ст.
От имени юридического лица может выступать доверитель или лицо по доверенности. КАС РФ обязывает при этом имение высшего юридического образования.
Там могут быть нарушения не только по ст.
Здравствуйте. Может. От имени юридического лица в суде может выступать доверитель, или лицо, которому оформлена доверенность.
Лучший ответ!)