Как оценить качество образовательных услуг и получить компенсацию за некачественное обучение в английскому языку?
Только судебная экспериза может ответить на вопросы о качестве оказанных услуг.
Если мне говорят - верните деньги, вы не качественно оказали услугу, то кто должен доказать что услуга бвла окащана качественно или нет?
Странная вы женщина. Сами не знаете как оценить качество но пытаетесь стрясти деньги за некачественную услугу.
Если вы не знаете как оценить качество тогда на каком основании вы пытаетесь стрясти деньги.
Вообще только на основании экспертного заключения можно судить качественно или не качественно оказана услуга