Необходимость представления заявления от всех владельцев долей жилья при отмене судебного приказа о признании долга за капремонт или ЖКУ, которому более 3-х лет
Подавать возражение/ходатайство в суд по поводу отмены судебного приказа о признании долга за капремонт или ЖКУ которому более 3 х лет нужно обязательно от имени всех владельцев долей жилья или достаточно только одного? Вроде суд может не принять эти заявления если не указаны все собственники.
Лучший ответ
Один может подать и отменят на всех, если в одном суд приказе.
Нет, приказ может отменить и один из граждан указанных в качестве должника. Ну если терзает зерно сомнения подпишитесь все и направьте почтой (если нет доверенности от остальных).
Достаточно одного
Здравствуйте. Можете подавать как Вам захочется, судебный приказ выносится о солидарном взыскании суммы долга.
Добрый день!
Я ответил на аналогичный Ваш вопрос😃☝
Можете от одного, но вам необходимо восстановить срок
спс