Почему все юристы на один и тот же вопрос отвечают по разному-да могут да не могут
Вам 3 юриста ответили что могут, один юрист ответил что нет. Но вы из тех людей кто хочет услышать ответ который в вашу пользу
Потому что только в математике 2 Х 2=4. А в юриспруденции у двух юристов будет 3 мнения.
А вы почему хотите слышать только то что хотите?... Вы все хотите слышать, то что вам удобно!... а с чего вы взяли, что юриспруденция это математика? ... вы правда уверены в том, что в схожих ситуациях у нас нет взаимоисключающих решений судов?... радоваться надо тому, что есть отличное мнение... это значит, что возможно не все в вашем вопросе предопределено!... это толкает к более собранному, ответственному отношению к делу...!