Рассмотрение дела по статье 167 часть 1 УК РФ - Как эффективно защитить себя в случае повреждения общей двери?
На меня завели дело по статья 167 часть 1 УК РФ, В мае этого года я постучался в дверь к своей бывшей девушке, но мне никто не открыл т.к. дверь была общая на 2-ве квартиры, я постучал еще сильнее а потом пару раз ногой для уверенности, но дверь оказалась китайской и сильно помялась, теперь я подозреваемый по делу. Дело в ходе дознания, дверь конечно я поставил новую, но дело завели. Со слов соседки потерпевшей они эту дверь покупали пополам, сложились на двоих по 2500 руб. Как мне себя защищать?
Лучший ответ
Вам правильно подсказали. Извинитесь, при необходимости компенсируйте потерпевшим моральный ущерб, вину свою в причинении ущерба признаете. Реальные шансы на прекращение уголовного дела в связи с примерением сторон.
Спасибо за ответ!
Вам положен бесплатный адвокат по назначению. Либо, Вы имеете право заключить соглашение с любым адвокатом.
Вот они и должны Вас защищать.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
сотрудничайте с дознанием признайте свою вину возместите причиненный ущерб помиритесь с потерпевшими и все обойдется максимум условным сроком
Спасибо за ответ!