Как правильно оформить передачу здания в безвозмездное пользование, если есть конфликт интересов и руководитель обеих сторон одно и то же лицо?
У меня вопрос: как правильно оформить передачу здания в безвозмездное пользование?
В собственности НКО религиозной организации (православного храма) есть здание, которое необходимо передать в безвозмездное пользование другой НКО образовательному учреждению. При этом Храм является учредителем образовательного учреждения и настоятелем храма и директором образовательного учреждения является одно и то же лицо. Как правильно оформить передачу этого здания, если руководитель ссудодателя и ссудополучателя одно и то же лицо?
Можно это оформить через договор безвозмездного пользования? И этот договор подпишет с обеих сторон одно и то же лицо?
Лучший ответ
Через договор безвозмездного пользования. НЕ важно что подписывает одно и тоже лицо.