Юридические аспекты открытия и ведения интернет-магазина диет - необходимое содержание сайта и требования законодательства
Уважаемая Диана, конечно должны быть оформлены в качестве ИП.
То есть свои знания в области диетологии Вы планируете продавать за деньги, а знания других в юриспруденции считаете ничего не стоят?
Краткость сестра таланта. Могли бы просто написать в друх словах ответ на мой вопрос, и далее я бы может быть к вам обратилась, даже на платной основе)
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для подробной консультации.
Должны быть размещены на сайте документы (оферта, обработка данных и тд).
Такие вопросы бесплатно не решаются.
Вы на халяве хотите все получить, такого не бываете.
Любой бизнес это создание ИП или ООО.
Далее надо разбираться по деятельности.