Основные правовые аспекты открытия интернет-магазина кальянов - размещение материалов, курительного табака и ценообразование
Хочу открыть интернет магазин-кальян онлайн. Можно ли по закону размещать там материалы, курительного табака (фруктовый, и т.д.) сами кальяны, и всю тематику связанную с этим. Ну а так же цены на продукцию?
Лучший ответ
Добрый вечер! да можете разместить. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.