Заводчик изъял щенка из-за несоблюдения условий договора и подвергся судебному разбирательству
Как минимум изучите исковые требования, а также представленные доказательства.
Можете это сделать в суде в порядке ст. 35 ГПК РФ.
После изучения позиции истца можете представить возражения на иск.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если Вы получили иск, то можно и нужно подготовить возражение.
Здравствуйте
Нужно подготовить возражения