Как вернуть щенка заводчику при острой форме астмы у родителя
Мой сын приобрёл щенка. А у меня сразу открылась острая форма астмы. Я попросила сына чтоб он вернул собаку обратно заводчикам и объяснил им причину возврата. Но заводчики категорически отказываются забирать собаку обратно. Говорят что это наша проблема, чтоб теперь мы её решали сами. Сказали нам либо продавайте сами кому хотите либо усыпляйте. Договора купли продажи сын не заключал, но документы на собаку у него имеются. Подскажите как нам вернуть собаку заводчику.
Здравствуйте, Елена, к сожалению, по закону заводчик имеет право не брать щенка обратно.